Главная Блог Квиз в инстаграме

Квиз в инстаграме

маркетинг

Основная идея квиза:

Для бизнеса – помочь собрать контакты пользователей, выявить их потребность и на основании ответов сделать детальное предложение.

Для потенциального клиента– помочь определиться, задавая вопросы, уже с предустановленными ответами, за счет этого получить контакты.

Зачем использовать квиз в инстаграме?

У вас раскаченный аккаунт, множество подписчиков? Знакома ситуация с заваленным директом? Забываете выслать ответ или ссылку? Уходит много времени на разор сообщений?

Квиз в инстаграме сэкономит вам много времени на обработке сообщений в директе или WhatsApp. Ведь некоторые подписчики остаются недовольными долгим ответом, а некоторые просто не готовы ждать и уходят к конкурентам.

Разработка сайта процедура долгая и порой дорогостоящая, с помощью LeadForms, вы сможете собрать квиз в виде мини-лендинга, с прямой ссылкой на него.

Итак, как же это работает:

  • Регистрируйтесь в нашем сервисе
  • Создаете квиз или же выбираете из базы готовы шаблонов
  • Настраиваете вопросы, есть возможность ветвления вопросов. (показывать следующий вопрос, в зависимости от предыдущего ответа)
  • На последнем шаге квиза находится форма со сбором контактов. 
  • Полученную прямую ссылку, можно использовать у себя в профиле.

Все заявки будут приходить к вам на почту или в телеграм, а так же будут доступны в вашем личном кабинете. Таким образом, вы не потеряете обращения, а следовательно потенциальных клиентов.

Остались вопросы? Напишите нам

Имя *
* Обязательно к заполнению
e-mail *
* Обязательно к заполнению
Сообщение